Wiener emaillierte Deckeldose
Silber, vergoldet, rund, transluzides Email, Rosenblütenfestons, Dm. 7,3 cm, Bruttogewicht 107 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Sterlingstempel, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener emaillierte Deckeldose
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |